Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Как найти человека

Результаты опроса: Какой соц. сетью вы пользуетесь для поиска?
Вконтакте 6 50.00%
Одноклассники 6 50.00%
Facebook 0 0%
Мой мир 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 11:05   #11
Yliana
Новичок

В основном использую для поиска людей одноклассники или вбиваю в яндексе данные о человеке.Очень многих так нашла,общаемся часто по скайпу.Возможности ездить постоянно в другие города нет,по телефону дорого,а через интернет отличная возможность.Как же мы раньше жили без этого всего?!
Yliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 11:55   #12
Listok
Новичок

Согласна, через социальные сети можно найти человека любого возраста.Будь то ребёнок или дедушка.В службу поиска обращалась найти брата, 15 лет ни ответа, ни привета. После самостоятельных тщетных поисков подключила поисковую систему.Искали вместе где-то год.Потом села и в одноклассниках целую ночь писала письма с фотографией брата всем сослуживцам, одногруппникам, одноклассникам. Кто видел, кто слышал.И ответила его жена. Загвоздка в том, что он взял фамилию жены. Брат 15 лет назад попал в передрягу, которая на столько круто изменила его жизнь, описать тут история не одну страницу.Главное не опускать руки и человек обязательно найдется.
Listok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:21   #13
Татьяна
Новичок

Я находила много старых знакомых и даже родственников именно через ВКонтакте. Отличная соц.сеть. Многие выкладывают информацию о себе и фото. Не представляю, как раньше люди без соц.сетей обходились?! И дело не только и не столько в общении, а в возможности найти нужного человека.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:22   #14
lapa228
Новичок

Много раз было сказано,что самая лучшая соц.сеть для поиска людей - это Одноклассники.Это более устаревшая соц.сеть,а для тинейджеров есть такие соц.сети как Вконтакте,Фейсбук,Твиттер и т.д.Сам я пользуюсь только Вконтакте.В одноклассниках я сидел года так 3 назад...
lapa228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 13:42   #15
Mihas
Новичок

Лет 10 назад, когда только начинали активно внедрятся социальные сети я зарегистрировался на сайте Mail.ru. И мне пришло сразу два письма от совершенно незнакомых людей с вопросом не знаю ли я моего однофамильца проживающего в моем же городе. Если бы я знал наверняка бы рассказал о нем. Вот такой вот способ.
Когда мне самому нужно было найти одного знакомого человека, который был зарегистрирован не под своим именем, использовал всех своих знакомых которые могли его знать. Нашел его через три дня, было бы желание).
Mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 06:39   #16
Elibum
Новичок

А меня буквально вчера нашла двоюродная сестра. Мы с ней не виделись лет десять. Она родственница по отцовской линии, и как отца не стало, все связи прекратились. Она жила в деревне и мы часто к ним ездили, были вообще неразлей вода. Потом вот потерялись. А теперь она завела фейсбук и весь вечер меня искала! Хорошо, что на моей странице много фотографий. Даже с ней фотографии есть. Говорит, когда нашла, смотрела и плакала...
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 04:24   #17
Альберт
Новичок

Не у всех есть аккаунты в социальных сетях. Кто-то создаёт фейковые, чтобы самому не светиться, но иметь возможность просматривать анкеты других пользователей. Очень много людей, и не сказать что очень старых, вообще не пользуются интернетом.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 04:45   #18
Asya
Новичок

На сегодняшний, день самой популярной социальной сетью в русскоязычных странах является ВКонтакте, и в ней можно найти большинство своих старых друзей или знакомых, а если Ваш старый приятель переехал за рубеж, то стоит поискать его через Фейсбук. Именно так я нашла свою подругу, оказывается она теперь живет в Японии...
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 04:59   #19
Катерина
Новичок

На русскоязычном пространстве однозначно Одноклассники, я так нашла своих родственников. ВКонтакте вообще никого не обнаружила (кого хотелось найти). А вот Фейсбук помог найти подругу, которая проживала за рубежом оказывается, мы не виделись уже лет так десять, была этому несказанно рада.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 06:15   #20
natalie35
Новичок

Мы с мужем пользуемся для поиска своих друзей и знакомых через соц. сеть Одноклассники. Недавно он нашел родственника, который в данный момент живет за границей и не виделись они более 20 лет. Хотя мне не всегда удается найти кого-либо, т.к. очень много фейковых страниц, или они зарегистрированы под чужим именем
natalie35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра