Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Поиск людей бесплатно > Поиск в России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 12:01   #1
овс
Новичок

Счастье Ищу друга детства

Уважаемые форумчане, земляки! Прошу Вас, помогите отыскать друга детства БОДОГАЗИНА АЛЕКСЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА 1946 года рождения, жил в СЁМИНО на улице СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ 81, в частном доме. Большая просьба сообщить любую[atta информацию, можно на эл. почту: [email protected]. Заранее благодарен.
овс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 12:52   #2
Admin
Администратор

Восклицание обьявление о поиске человека

Мой брат - Медведев Алексей Николаевич.
29 января 1973 г.р.
тел. +7-913-6880648 (единственный работающий номер, движение денег по номеру было в январе этого года)
зарегистрирован по адресу (у родителей): Москва, ул.Шудальцова, д.23, корп.2, кв.137
фактически проживал в принадлежащей ему квартире по адресу: Москва, ул. Вавилова, д.27, корп.3, кв.110 (последний платеж за коммуналку был в апреле 2016 года, мы взяли в ТСЖ справку о долге в декабре 2018 г.).
На Сережу оформлены 2 автомобиля, которые числятся за ним по налоговому учету. Но один из них уже несколько лет назад был как хлам эвакуирован муниципальными службами, а второй (судя по всему неработающий) стоит в гараже рядом с домом родителей. А ездил он последнее время на оформленной на его друга а/м БМВ Е 411 УО 199. Машина может стоять около его дома на Никулинской.

Сергей работал в ПАО "Аэрофлот-международные авиалинии" стюардом много лет. Насколько я поняла, он в начале 2017 года не прошел мед.комиссию и его "списали" на землю. На работу в наземную службу он не вышел, и его уволили по статье.
К родителям приходил участковый в 2017 году, который делал формальный розыск его, видимо по заявлению работодателя.
Сергей и раньше нечасто появлялся у родителей - последнее время приезжал раз в год (на день рождения папы или мамы), звонил им несколько раз в год, мне на телефонные звонки последние лет пять не отвечал.
Никаких ссор с ним не было. Просто отстранился от всех и, видимо, не нуждался ни в ком.
Летом 2017 года после того, как он больше полугода не объявлялся, мы подняли всех его друзей и знакомых. Они, видимо, тоже писали ему смс и звонили. В итоге Сергей проявился, был очень удивлен, зачем мы его разыскиваем всей Москвой.
Сейчас я вижу, как нервничают мои родители. Они немолодые люди (обоим 78 лет).
Я хочу понять, жив он или нет. Если жив, то каким образом можно будет в дальнейшем держать с ним связь.
Сергей никогда не был женат, но у него есть сын, которого он признал (записан в свидетельстве о рождении) - ванин Федор сергеевич(2004 г.р.).
Я очень тесно общаюсь с Федором и с его мамой. У них никакой информации об Сергее также нет.

К письму прилагаю относительно свежую фотографию Сергея и копию его паспорта. Там есть штамп о его загран паспортах.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра