Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Поиск людей бесплатно > Поиск в России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2019, 16:09   #1
РанЖиР
Новичок

Счастье Поиск человека. Репост.

ВСЕМ ВСЕМ.

Попросили разместить здесь сообщение о поисках человека. Что и делаю:

Ищу родного брата Ромашко Александра Владимировича.
Год рождения: 1965.
География: Россия, Краснодарский край, Сочи.

До третьего класса учился в Гриньковськой школе, потом в Градижской школе интернат. После интерната учился в г. Кременчуг ППУ - 11 каменщиком-монтажником сварочных работ. В 1984 г. его забрали в ряды военной армии. Служил в Киевской области в Дарнице во внутренних войсках. В 1986 г. пришел с армии. В 1987 г. Познакомился с Стась Натальей, потом поехали в Кривой Рог, где и женился на ней. Вскоре родилась у них доченька Ромашко Екатерина. Но его жизнь не сложилось с женой и они развелись. Прошло много времени его дочь Катя приехала в с. Гриньки искала своего папу. Где-то года три проживал в г. Кременчуг. Я в то время проживала в с. Гриньках к 1989 року, но моя жизнь не сложилась я с тремя детьми сбежала в г. Алчевск к своей тете Надежде. А в 1990 г. он приехал ко мне, где и познакомился с Панченко Верой жили у меня на квартире. Мой брат Саша решил поехать к Віриної маме в Ростовскую обл. Чертковський р-н. в пос. Гусево. Пожили они там месяц, тогда поехали в с. Гриньки, до 1991 г. проживали там. После этого они собрали вещи и уехали в Россию. Мне пришлось вернуться с детьми из Алчевска в Гриньки. Очень тяжело заболела бабушка Настя. Саша и его Вера собрав вещи поехали в Россию. Умерла бабушка Настя ее хоронили, но их не было на похоронах. Проживал в Ростовской обл. Чертковського р-н. Пос. Гусево. В 1998 г. он приехал в Гриньки в гости под Новый год. Я в 1999 г. родила дочь Катю. Он был донором сдал кровь для меня. Был с нами 8 месяцев, потом уехал в Россию. 18 июля 1999 г. После того писал письмо что приедет с своими детьми Ромой и Олей, но так и не приехал. Письмо было примерно в 2000-2001 роках, точно не помню. Мы его ждали, но его не было. После того связь с ним прервалась. Его дочь Катя ищет с 2011 года она ничего о нем не знает хочет найти его.
Когда учился в интернате выколол букву С на левой или на правой руке точно не помню между большим и указательным пальцами. И еще в верху вставлено 6 железных зубов. Прошло почти 19 лет, а о нем ничего не слышно.
РанЖиР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра