Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Найти по имени по номеру

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 08:01   #1
Elibum
Новичок

По умолчанию Поиск по номеру автомобиля

А ведь помимо телефонных номеров, сегодня, можно и по другим искать. Например, по номеру автомобиля. Все же машины за кем-то закреплены и зарегистрированы. Мне подруга рассказывала, что однажды переходила дорогу по пешеходному переходу и ее какой-то урод чуть не сбил, да еще просигналил и оскорбил. Она номер запомнила, тут же пошла в полицию и накатала заяву. Говорит, что того урода прав лишили. Но мне кажется, что врет. У кого были случаи поиска по номеру машины?
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:54   #2
Edi4ka
Новичок

Мне бы пригодилась помощь в поиске одного урода, сегодня меня чуть не сбил, когда по пешеходному переходу шел . Он еще сигналить начал, а я из принципа не остановился - это он мне уступать должен. Я и номер снял, только он грязный, ничего не видно!
Изображения
Тип файла: jpg номер.JPG (28.0 Кб, 3 просмотров)
Edi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 06:18   #3
Евгения
Новичок

По умолчанию По номеру машины можно вычислить владельца

У меня была такая ситуация. Тоже переходила дорого на нерегулируемом пешеходном переходе. Все машины остановились, но нашелся умник, который не удосужился нажать на тормоз. Так же в след оскорбил. Я успела увернуться, но все же упала и разбила себе нос. Запомнила номер его машины и написала заявление. Он понес свое наказание
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 09:59   #4
Edi4ka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация. Тоже переходила дорого на нерегулируемом пешеходном переходе. Все машины остановились, но нашелся умник, который не удосужился нажать на тормоз. Так же в след оскорбил. Я успела увернуться, но все же упала и разбила себе нос. Запомнила номер его машины и написала заявление. Он понес свое наказание
Вот а у меня ничо не вышло! послали меня нахрен с этой фотографией, говорят, дольше будешь бумаги заполнять, иди штаны постирай, да забудь обо всем. Вот такой беспредел у нас на дорогах!
Edi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 06:12   #5
Альберт
Новичок

Имел место такой случай. На стоянке торгового центра, один автолюбитель, сдавая задом задел дорогой автомобиль другого любителя. И после этого скрылся в неизвестном направлении. Но всё было записано камерами наблюдения. Пострадавший, предъявил эти съёмки в полицию и написал заявление. Правонарушитель, был изобличён, найден и привлечён к ответственности. Если бы пострадавший, просто знал номер автомобиля виновника ДТП, и попытался бы по нему узнать в полиции имя виновника, у него, скорее всего, ничего бы не получилось.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 09:31   #6
Пётр
Новичок

Цитата:
Сообщение от Edi4ka Посмотреть сообщение
Вот а у меня ничо не вышло! послали меня нахрен с этой фотографией, говорят, дольше будешь бумаги заполнять, иди штаны постирай, да забудь обо всем. Вот такой беспредел у нас на дорогах!
Совершенно с вами согласен!Ситуация была почти один в один.На пешеходном переходе задел меня автомобиль.Я успел щёлкнуть его номер.Пошёл в поликлинику-взял справку о сотрясении мозга.А в полиции послали подальше!
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 15:27   #7
Romawka
Новичок

Злость как найти по номеру машины человека

Недавно один урод проехал и поцарапал немного мою припаркованную машинку. видела и запомнила номер его машины. вызвала ментов чтоб оформить, но доказательств в виде фото/видео не было. так они не стали заморачиваться со словами: "дамочка, у вас же каско все равно", никого не стали искать. а мне жалко потраченное время и авто мое. можно ли как-то найти по номеру машины этого негодяя?? а может у него еще и где следы остались от царапин
Romawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 15:36   #8
Romawka
Новичок

Подмигивание рекомендации администраторам

уважаемые администраторы данного ресурса по поиску людей, предлагаю вам добавить раздел поиска по номеру авто, сделать его работающим с соответствующим полем, а так же чтоб можно было в поиске по телефону тоже ввести номер для проверки, а не только по ФИО искать
Romawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 10:36   #9
Contrо
Заблокирован

По умолчанию услуги по поиску данных физических и юридических лиц.

Оказываю услуги по поиску физических лиц на территории РФ. Розыск людей по ФИО,
Всегда ищу бесплатно ибез какой то оплаты.
Contrо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 13:51   #10
Admin
Администратор

По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от Contrо Посмотреть сообщение
Оказываю услуги по поиску физических лиц на территории РФ. Розыск людей по ФИО,

Всегда ищу бесплатно ибез какой то оплаты.
Болтун ты батенька)))

Искать бесплатно толк сыр в мышеловке.
пукатон

Возможность поиска людей вам возможна надо искать и находить
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра