Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Найти по имени по номеру

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2017, 11:57   #11
adianon
Новичок

Я не вижу другого способа кроме как перелистывать социальные сети по данным имени и возраста относительно региона, может и выпадет, но проблема в том что не указывают достоверные сведения.
adianon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 06:44   #12
Elibum
Новичок

Цитата:
Сообщение от adianon Посмотреть сообщение
Я не вижу другого способа кроме как перелистывать социальные сети по данным имени и возраста относительно региона, может и выпадет, но проблема в том что не указывают достоверные сведения.
Да, потому что все бояться, что их будут спец. службы отслеживать. Наивные такие, как будто вы нужны кому-то кроме родственников. А те с ног сбились, социальные сети перекапывают, чтоб вас найти, пока вы от фсб прячетесь.
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 06:32   #13
АнастасияС
Новичок

Мое мнение найти можно только в соц сетях, но это очень долго и не 100% результат. Остальные сайты мне кажется полный лохотрон. Знаете если вам суждено быть с этой девушкой вы еще встретитесь))) Удачи ВАМ!!!
АнастасияС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 06:54   #14
Elibum
Новичок

Цитата:
Сообщение от Элеганта Посмотреть сообщение
Я так и не поняла этот сайт для чего? Для поиска людей? или для моральной поддержки в поиске людей? ищу того не знаю кого, там не знаю где... Здесь есть люди которые действительно потеряли близких людей? Или тут ищут только старых знакомых и случайных попутчиков?
В свое время я потеряла 2ух родных братьев. Нашла их как ни странно через одноклассники.
Может быть поделитесь опытом, расскажете как пошагово это делали? Конечно, сюда приходят за тем, чтобы разыскать человека или помочь разыскивать других. Но тут же непрофессионалы, а с чего-то надо начинать.
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 03:59   #15
Smitkesha
Новичок

Радость Поиск

Прочитал все выше и даже немного смешно... Все пишут что через соц. сети нельзя найти человека, а я скажу что МОЖНО, зная лишь только как он выглядит, а лучше знать имя и фамилию... Даже сами "органы" прибегают к такому... Принцип очень прост - САРАФАННОЕ РАДИО, соц. сети, это лучшее "Сарафанное Радио". Здесь только нужно проявить смекалку и настойчивость, а результат точно будет!!!
Smitkesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:55   #16
Admin
Администратор

Восклицание Ответ

Цитата:
Сообщение от Smitkesha Посмотреть сообщение
Прочитал все выше и даже немного смешно... Все пишут что через соц. сети нельзя найти человека, а я скажу что МОЖНО, зная лишь только как он выглядит, а лучше знать имя и фамилию... Даже сами "органы" прибегают к такому... Принцип очень прост - САРАФАННОЕ РАДИО, соц. сети, это лучшее "Сарафанное Радио". Здесь только нужно проявить смекалку и настойчивость, а результат точно будет!!!
Полностью С Вами согласны. Именно для этого и был создан данный форум по поиску людей, что бы Вы смогли здесь поделиться своим опытом в нахождении человека, и может решить иные проблемы связанные с поисковыми мероприятиями!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра