Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Найти по имени по номеру

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 05:39   #1
Elibum
Новичок

По умолчанию Найти по фамлии

Призываю делиться опытом, кто какими сервисами пользуется по поиску через фамилию. Я вот несколько перебрала, в некоторых даже моей фамилии нет. А некоторые выдают всякую чушь, например, что человек с такой фамилией, только в городе Курган проживает.
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 05:43   #2
Edi4ka
Новичок

По-моему, все эти сервисы сплошной развод. Вот так введешь фамилию, тебе потом показывают флеш анимацию, типа идет поиск, еще пишут что-то вроде "ищем в гос.архивах", "ищем в базе ФСБ", "ищем у черта на куличках". А потом вылазит окно и говорят введите свой номер телефона, оплатите запрос и получите исчерпывающую информацию. Понятно, что те, кто ведется ни информацию, ни денег обратно не получат.
Edi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 06:16   #3
Иришка
Новичок

Вообще нельзя никаким сайтам доверять, где просят номер телефона.
А если честно по фамилии находятся люди в основном посредством соц.сетей. Мне кажется эт самый оптимальный вариант.
Подскажите какими методами можно еще найти человека по фамилии?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 04:10   #4
Александра
Новичок

Найти человека по фамилии проще, чем по имени. Лучше, если вы будете знать его возраст, хотя бы примерно, это облегчит немного поиски. В основном людей ищут по социальным сетям, но есть и онлайн сайты, которые этим занимаются, например Первоискатель.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 04:45   #5
Рокси
Новичок

Сообщение Базы - великое дело.

Такие сайты обычно покупают базы данных, вашу базу вполне могли не купить. Так что не расстраивайтесь лет через 10 и себя найдёте.
Рокси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:44   #6
severnajaledi
Новичок

Сколько не пыталась пользоваться разными онлайн - сервисами, ничего не получалось. И очень на многих просят телефон, что уже настораживает.
Да и фамилия у меня очень редкая, ни разу не встречала. Сама очень хочу найти однофамильцев, может даже родственников, но увы никак.
severnajaledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 12:38   #7
Edi4ka
Новичок

Цитата:
Сообщение от severnajaledi Посмотреть сообщение
Сколько не пыталась пользоваться разными онлайн - сервисами, ничего не получалось. И очень на многих просят телефон, что уже настораживает.
Да и фамилия у меня очень редкая, ни разу не встречала. Сама очень хочу найти однофамильцев, может даже родственников, но увы никак.
А что за фамилия? Даже интересно стало. Я вот как-то в больнице лежал и там на соседней койке чувак. У него фамилия У. Просто одна буква, а поисковики, насколько я знаю, минимум три символа запрашивают, вот действительно врожденная невидимость в социальных сетях чуваку обсепечена
Edi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 09:45   #8
Tyukis
Новичок

Знавал я одну даму по фамилии Артневолокоточеровская. Вот сейчас попробовал пробить по поисковикам – результатов нет . А дама есть, я точно знаю. Не светится просто в Сети. Или фамилию сменила. Кстати женщин по фамилии искать – горе одно. У моей жены уже третья фамилия. Надо знать историю человека, чтоб разыскать. Вот приятеля старого искал. Случайно по принципу «6 рукопожатий» нашёл в Одноклассниках, по фотке! Он фамилию сменил. Старая и правда звучала очень неблаговидно)))
Tyukis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 05:13   #9
Милана
Новичок

Цитата:
Сообщение от Elibum Посмотреть сообщение
Призываю делиться опытом, кто какими сервисами пользуется по поиску через фамилию. Я вот несколько перебрала, в некоторых даже моей фамилии нет. А некоторые выдают всякую чушь, например, что человек с такой фамилией, только в городе Курган проживает.
Кто ищет тот всегда найдет) мне всегда было интересно кто живет с такой же фамилией как у меня, самый быстрый способ это социальные сети(одноклассники, вконтакте). Так я нашла своего сводного брата, так что я думаю если человек зарегистрирован в подобных соцсетях то его найти по фамилии не составит труда.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:28   #10
Yamtsun
Новичок

Цитата:
Сообщение от severnajaledi Посмотреть сообщение
Попробуйте воспользоваться сервисами с данного сайта. А что за фамилия. Я вот думал, что у меня редкая, а потом в поиск вбил и офигел как много однофамильцев. Даже лень стало себя искать. Но, наверно, должна быть где-то информация обо мне. Чай не один десяток небо копчу
Yamtsun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра