Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Найти по имени по номеру

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 08:19   #1
Yamtsun
Новичок

По умолчанию Телефонные базы

Кто пользуется телефонными базами? Может знаете, где можно бесплатно скачать свежие? Такие сейчас существуют? Я помню, лет пять назад, помогал начальнику найти одного человека, воспользовался первой попавшейся базой в интернете и все прошло успешно. Даже премию дали в конце месяца.
Yamtsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 03:50   #2
k_lenok
Новичок

Раньше тоже активно пользовалась телефонными базами, удобная штука Сейчас мне кажется, по запросу можно найти любую базу, причем для меня удобнее использование в режиме онлайн. Зашел и нашел все, что нужно не захламляя память компа)
k_lenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 07:55   #3
Zlanaum
Новичок

А по-моему, все это чушь. Все эти базы давно устарели. Я для эксперимента свой номер вбил, мне вообще выдали непонятный адрес, по которому прописана неизвестна бабка восьмидесяти лет.
Zlanaum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 13:16   #4
Лана
Новичок

Телефонные базы давно не обновляются да и делать это оперативно очень сложно. Тем более, что некоторые абоненты не дают согласия для внесения своего номера в базу, а значит и найти их практически нереально.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 12:24   #5
Yamtsun
Новичок

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Телефонные базы давно не обновляются да и делать это оперативно очень сложно. Тем более, что некоторые абоненты не дают согласия для внесения своего номера в базу, а значит и найти их практически нереально.
Я вообще не помню, чтоб меня кто-то спрашивал о внесении моего номера в базу, однако постоянно звонят какие-то подозрительные товарищи, то опрос социальный, то товары и услуги предлагают. Значит, есть какие-то базы, только у нас к ним доступа, нет видимо. Надо знать, где искать.
Yamtsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:03   #6
Admin
Администратор

Печаль Базы

Цитата:
Сообщение от Yamtsun Посмотреть сообщение
Кто пользуется телефонными базами? Может знаете, где можно бесплатно скачать свежие? Такие сейчас существуют? Я помню, лет пять назад, помогал начальнику найти одного человека, воспользовался первой попавшейся базой в интернете и все прошло успешно. Даже премию дали в конце месяца.
В данное время нормальных телефонных Баз данных нет в Сети. Те крохи что разбросаны по Инету, дают информацию 2000 -х годов, и актуальность отсюда сами понимаете какая.

Все наверное помнят знаменитый RADARIX или как то так, который вывалил в Паутину данные миллионов жителей России.
Там на то время была нужная информация для того чтобы найти человека.
Сейчас увы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра