Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Найти по имени по номеру

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 08:01   #1
Elibum
Новичок

По умолчанию Поиск по номеру автомобиля

А ведь помимо телефонных номеров, сегодня, можно и по другим искать. Например, по номеру автомобиля. Все же машины за кем-то закреплены и зарегистрированы. Мне подруга рассказывала, что однажды переходила дорогу по пешеходному переходу и ее какой-то урод чуть не сбил, да еще просигналил и оскорбил. Она номер запомнила, тут же пошла в полицию и накатала заяву. Говорит, что того урода прав лишили. Но мне кажется, что врет. У кого были случаи поиска по номеру машины?
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:54   #2
Edi4ka
Новичок

Мне бы пригодилась помощь в поиске одного урода, сегодня меня чуть не сбил, когда по пешеходному переходу шел . Он еще сигналить начал, а я из принципа не остановился - это он мне уступать должен. Я и номер снял, только он грязный, ничего не видно!
Изображения
Тип файла: jpg номер.JPG (28.0 Кб, 1 просмотров)
Edi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 06:18   #3
Евгения
Новичок

По умолчанию По номеру машины можно вычислить владельца

У меня была такая ситуация. Тоже переходила дорого на нерегулируемом пешеходном переходе. Все машины остановились, но нашелся умник, который не удосужился нажать на тормоз. Так же в след оскорбил. Я успела увернуться, но все же упала и разбила себе нос. Запомнила номер его машины и написала заявление. Он понес свое наказание
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 09:59   #4
Edi4ka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация. Тоже переходила дорого на нерегулируемом пешеходном переходе. Все машины остановились, но нашелся умник, который не удосужился нажать на тормоз. Так же в след оскорбил. Я успела увернуться, но все же упала и разбила себе нос. Запомнила номер его машины и написала заявление. Он понес свое наказание
Вот а у меня ничо не вышло! послали меня нахрен с этой фотографией, говорят, дольше будешь бумаги заполнять, иди штаны постирай, да забудь обо всем. Вот такой беспредел у нас на дорогах!
Edi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 06:12   #5
Альберт
Новичок

Имел место такой случай. На стоянке торгового центра, один автолюбитель, сдавая задом задел дорогой автомобиль другого любителя. И после этого скрылся в неизвестном направлении. Но всё было записано камерами наблюдения. Пострадавший, предъявил эти съёмки в полицию и написал заявление. Правонарушитель, был изобличён, найден и привлечён к ответственности. Если бы пострадавший, просто знал номер автомобиля виновника ДТП, и попытался бы по нему узнать в полиции имя виновника, у него, скорее всего, ничего бы не получилось.
Альберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 09:31   #6
Пётр
Новичок

Цитата:
Сообщение от Edi4ka Посмотреть сообщение
Вот а у меня ничо не вышло! послали меня нахрен с этой фотографией, говорят, дольше будешь бумаги заполнять, иди штаны постирай, да забудь обо всем. Вот такой беспредел у нас на дорогах!
Совершенно с вами согласен!Ситуация была почти один в один.На пешеходном переходе задел меня автомобиль.Я успел щёлкнуть его номер.Пошёл в поликлинику-взял справку о сотрясении мозга.А в полиции послали подальше!
Пётр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра