Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Как найти человека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2017, 09:58   #11
NestLe
Новичок

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Люди пропадают очень просто и даже как-то удивительно.
История из жизни:
Бабушка, лет 70. Просто села на автобус, доехала до больницы, поднялась на лифте в стационарное отделение.
Ну, мало ли, пришла может к кому, кто их знает.
Была свободная кровать, она на ней ночь проспала.
Когда утром начался обход, то её увидели и спросили: "Бабушка, вы откуда?", а она отвечает:"Да я в магазин за хлебом шла".
Ну, "нормальная" такая ситуация. И никто не знает, куда она пошла потом. Надеюсь, дошла до дома.
Это, скорее всего, Альцгеймера. Моей бабушке 80 лет, уже более 4 лет она страдает этой болезнью. Сначала она уходила из дома, ходила в сельский совет (так как живёт в деревне), говорила, что ей 150 лет и требовала повышение пенсии. Сейчас редко ходит, т.к. чувствует себя очень плохо. Но папа все эти годы живёт с ней, не работает. Потому что знает, что, если он выйдет во двор, она может куда-нибудь уйти. Это очень тяжело.
NestLe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:12   #12
Velga
Новичок

Цитата:
Сообщение от Глицериновый отец Посмотреть сообщение
В следующий раз этажом ниже спустится и прямо в морге ляжет на кушетку . чтоб два раза не бегать. Я считаю, что людей похищают спецслужбы и ставят на них эксперименты, у похищенного ведь никаких прав, никто не защитит, не спасет...
Я тоже придерживаюсь мнения о похищении или спецслужбами, или инопланетянами. Мое мнение мало кто разделяет. Но если человека нет и годами даже труп не могут найти, то куда ещё можно спрятаться. Знаю случай, когда парень вышел с работы, видели, как он шел на остановку, и это всё. Уже больше 10 лет ничего о нем неизвестно. Проблем в жизни не было, так что прятаться от кого-то он не собирался.
Velga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:19   #13
nebo-j
Новичок

По умолчанию Куда пропадают люди?

Да, люди пропадают и это печально. Кто-то пропадает потому - что попал не в то время не в то место, кто-то сам так решил из-за своего эгоизма или недолюбленности пропасть, чтобы родные сума сошли от его поступка, кто-то из-за болезни ушел и не может вернуться домой. Куда они пропадают? Вопрос сложный. Попадают в рабство, попадают к случайным людям в какие-то службы. Нужно помогать службам, занимающимся поиском людей искать людей всеми способами. Редко кому улыбается удача и пропавшие люди попадают в хорошие условия в основном они находятся в большой опасности.
nebo-j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 12:00   #14
Антонн
Новичок

Пропадают в основном по банальным причинам:бегут от супругов,бегут от денежных проблем и долгов да и просто по своему желанию.Сейчас много таких случаев что мужчины уходят воевать в горячие точки на просторах СНГ.А там можно "легко пропасть навсегда".
Антонн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 12:10   #15
Оксана
Новичок

По умолчанию пропажа мужчин

В нашем городе пропадали мужчины от 30 до 50. Об этом я ничего не знала, пока у друга не пропал родственник. Свидетели рассказывали, что приехала какая-то машина и просто увезла его. Семья в недоумении и отчаянии. В полиции сказали, что такие случаи уже были.
Так и не нашли, прошло три года.
Уж не знаю, спецслужбы или игил или инопланетяне, но это очень подозрительно.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 12:58   #16
MargoSolovieva
Новичок

По умолчанию пропадают люди

мне кажется пропадают люди либо под действием каких то веществ (алкоголь,наркотики), либо сами хотят пропасть. Смешно когда рассказывают случаи о том, что вышел муж за хлебом и пропал. Скорее всего его так допекли дома, что выйдя в магазин и встретившись с друзьями забухал на пару дней и решил не возвращаться.
MargoSolovieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра