Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Как найти человека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2017, 16:36   #1
Наталья
Новичок

Стрелка Человека найти где?

привет всем. подскажите, если разные поисковые сайты дают разную информацию, о местонахождении человека, то найти этого человека уже нет возможности?

или же существуют более точные координаты местоположения? мне один поиск выдал инфо что человек живет в барановичах, а другой вариант как найти чела выдал инфо - сургут. даты верны, фоток нету нигде, а так считай нашелся.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 16:39   #2
Дробов Сергей
Новичок

Плохо Детка ходи ищи людей ногами

Ноги есть? Ходи ногами и ищи человека. а то скоро найти людей сможем смотря в монитор ваших долбанных гаджетов. Точно ей нужно? Терять не надо своих друзей, и тогда искать не придется Имхо
Дробов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:25   #3
Алина
Новичок

По умолчанию ноги не железные

Сергей, ну по всей стране на ногах не находишься
Алина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 18:01   #4
Сергей
Новичок

Попытайтесь связаться с этими людьми и выяснить или кто-то из тот самый, которого вы ищете. Есть очень много людей с одинаковыми ФИО и даже даты рождения могут совпадать. Найти порою бывает тяжело, но не теряйте надежды, уточняйте информацию и обьязательно найдете нужного вам человека.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 02:34   #5
Gepka
Новичок

По умолчанию Пообщайтесь!

А Вы не пробовали пообщаться с человеком? Обменяться контактами и все такое...Сегодня интернет предоставляет огромные возможности. Есть скайп, вибер, вотс...Договоритесь и пообщайтесь) Зачем человек, с которым Вы не собираетесь даже общаться? Много ботов, но ничего страшного. Если человек "потерялся" то можно и обратиться в МВД. Они за деньги делают все!
Gepka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 16:30   #6
Екатерина
Новичок

По умолчанию Социальные сети могут помочь

Думаю, что стоит поискать человека в социальных сетях. Их много он обязательного где-то может быть зарегистрирован. Можно писать сообщения всем аккаунтам с таким именем и фамилией. Обычно люди отвечают. Еще можно поискать в социальных сетях общих знакомых, которые знают этого человека и тоже попробовать с ними списаться может кто-то знает его местонахождение.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:24   #7
Виктория
Новичок

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
...мне один поиск выдал инфо что человек живет в барановичах, а другой вариант как найти чела выдал инфо - сургут. даты верны, фоток нету нигде, а так считай нашелся.
Если есть адрес, то можно написать письмо. Я думаю, что самый кратчайший путь поиска - это общение с го родственниками, знакомыми, одноклассниками, однокурсниками, соседями, в конце концов.*

При помощи этих простых действий мне удалось найти свою одноклассницу. Я написала письмо по адресу, где она жила в небольшом городке. На коверте написала слова: помогите найти Таню Н. Добрые люди, проживающие по этому адресу откликнулись, сообщили мне адрес ее дочери. Вскоре я встретилась со своей подругой, которую не видела без малого 50 лет.
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра