Форум о поиске людей  

Вернуться   Форум о поиске людей > Поиск людей > Как найти человека

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 20:28   #1
Алина
Новичок

Лампочка Вот так можно найти человека...

Познакомилась с парнем на тусовке в Гоа, он был с компанией друзей и я со своими из отеля... пообщались немного, потанцевали, а потом как-то резко они разъехались, что тел не обменялись даже. А они на след день улетали, сказали. Я имя его толком не запомнила, но зацепил, что решила искать... нашла через день в другом клубе тех, кто был с ним еще, узнала номер его друга, а потом через друга и его. Нашлись в Москве, встретились и до сих пор вместе
Алина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 10:14   #2
Gnom3096
Новичок

У меня было немного иначе: познакомились с девушками в ОАЭ на вечеринке отеля. Весело и алкогольно отдохнули, после чего начали ходить друг к другу в гости. На утро проснулись с ребятами в своем номере и еле помнили кто мы. Завтрак и бусик в аэропорт. Дома на лавочке, через месяц, встретил девушку с вечеринки. Нашла и приехала. Правда, долго мы, не пробыли вместе (разные города и все такое)!!!
Gnom3096 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 08:52   #3
Рома Сухачев
Новичок

У меня был совсем другой случай. Я познакомился с девушкой через Вконтакте. Мы начали общаться и все как-то закрутилось и мы поговаривали о встрече, но проблема была в том, что мы жили в разный городах, и мы забыли об этом.
Я знал, что у нее через неделю день рождения и решил сделать ей сюрприз. Думал где бы найти ее примерный адрес и наткнулся на этот сайт.
И я нашел ее! Приехал к ней и сделал подарок-сюрприз. Теперь мы живем вместе. Спасибо этому сайту!
Рома Сухачев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 13:59   #4
Журавлев Леонид Игоревич
Новичок

Вопрос не врете?

Цитата:
Сообщение от Рома Сухачев Посмотреть сообщение
У меня был совсем другой случай. Я познакомился с девушкой через Вконтакте. Мы начали общаться и все как-то закрутилось и мы поговаривали о встрече, но проблема была в том, что мы жили в разный городах, и мы забыли об этом.
Я знал, что у нее через неделю день рождения и решил сделать ей сюрприз. Думал где бы найти ее примерный адрес и наткнулся на этот сайт.
И я нашел ее! Приехал к ней и сделал подарок-сюрприз. Теперь мы живем вместе. Спасибо этому сайту!
А что действительно помог? И вот так просто взяли и нашли человека бесплатно и без смс отправки? Наверное повезло просто.
Журавлев Леонид Игоревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 02:43   #5
Zlanaum
Новичок

Тоже как-то быстро и легко нашел через Вконтакте девушку. Давным давно ездил отдыхать на Алтай, в последний день в наш кемпинг приехали новые постояльцы. Среди них была очень интересная и красивая девушка. У нас быстро нашлись общие интересы и мы общались до самого утра. А с рассветом солнца, я был вынужден ехать домой. Номер телефона взять постеснялся. Какового же было мое удивление, когда я зашел во ВКонтакт, набрал фамилию и имя, и обнаружилось, что эта девушка училась вместе с моим другом в одном колледже. Вот такие чудеса. Потом мы некоторое время встречались, но не сложилось. Это уже, как говорится, другая история.
Zlanaum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:03   #6
Евгений Смертный
Новичок

Счастье

Очень интересная история, которая может случиться с каждым. Думаю, что - это совсем типичная история, которая очень занятная, но не более того. Очень рад за вас. Надеюсь с вами и в дальнейшем будут происходить только положительные истории.
Евгений Смертный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 11:16   #7
Джулия
Новичок

Действительно - в нашем 21-м веке с нынешними технологиями можно найти кого угодно и где угодно. Стоит только захотеть)) Спасибо таким поисковым сайтам как этот и разным соц.сетям за такую возможность! Сама не раз так находила старых знакомых))
Джулия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:04   #8
mariapianist
Новичок

Здорово, что удалось найти нужного вам человека! Но, к сожалению, не все пользуются социальными сетями, поэтому некоторых людей найти очень трудно!
mariapianist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 03:41   #9
Anna55556
Новичок

Когда знакомишься с человеком лучше запоминай его имя и фамилию. А потом его легко можно обнаружить в социальных сетях. Номер телефона знать не обязательно.
Anna55556 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 12:35   #10
Elibum
Новичок

Цитата:
Сообщение от Anna55556 Посмотреть сообщение
Когда знакомишься с человеком лучше запоминай его имя и фамилию. А потом его легко можно обнаружить в социальных сетях. Номер телефона знать не обязательно.
У меня довольно редкая фамилия, то фиг уже сейчас найдешь, если просто вбить в поиск контакта. Страниц пять листать придется. Так я еще фековую фотку поставила, так что вообще теперь полная секретность ни один сыщик не откопает
Elibum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра